На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Няшное селфи модели: Акулы напали на девушку

19-летняя модель Катарина Зарутски рискнула карьерой, попытавшись сделать милое селфи с акулами. Фотография на память едва не стоила рисковой девушке жизни.

Легко отделалась 19-летняя модель Катарина Зарутски, которая во время своего отдыха на Багамах решила сделать няшное селфи с песчаными акулами. Девушка призналась, что увидела, как другие туристы плавают с ними в заливе, и тоже решила отличиться.

Она легла на воду, опустила голову, расслабилась, чтобы получше получиться на фото. В этот момент одна из акул схватила ее за руку и потащила вглубь.

Модель спасла от смерти только быстрая отчаянная реакция. Она вырвала кровоточащую руку и подняла ее над водой, чтобы запах не учуяли другие хищники.

Врачи спасли девушке руку. Как рассказывает сама модель, медики уверяют ее, что шрам от акульих зубов теперь останется у нее навсегда.

Это селфи, как считает девушка, может сильно испортить ее дальнейшую модельную карьеру, а то и вовсе поставить на ней крест.

Радует ее только одно: «Повезло, что у меня все еще есть моя рука и моя жизнь».

published on sakvoiazh.ru according to the materials izzhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх