На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 736 подписчиков

В Милане пройдет винный фестиваль

Праздник лучших вин организован известным винным журналом Civiltà del bere.

Желаете продегустировать ТОП-10 лучших вин Италии 2016? В Милане Вас ожидает 5giornatedelbere, винный фестиваль, который состоится в залах Национального музея науки и техники имени Леонардо да Винчи.

В фестивале участвуют лишь производители, вина которых получили максимальное количество баллов, по крайней мере, от двух именитых винных гидов.

Среди наиболее известных винодельческих компаний на выставке будут присутствовать Argiolas, Donnafugata, Feudi di San Gregorio, Mastroberardino и Tenuta San Leonardo.

Иннаугурация фестиваля состоялась в конце февраля; Следующая встреча пройдет сегодня, 21 марта, с 17:00 до 22:00.

Дальнейший календарь:

24 мая: Vintage. I vini che sfidano il tempo

15 октября: Into the wine. Luoghi e cantine da vivere

21 ноября: I grandi spumanti del mondo

Вход открыт для всех, аматоров и экспертов, цена билета составляет 20 евро и включает в себя свободную дегустацию всех вин, сыров и колбас, представленных на фестивале.

published on sakvoiazh.ru according to the materials otpusk.com

Ссылка на первоисточник
наверх