Футболист Гарет Бэйл, нападающий мадридского «Реала», арендовал целый остров ради того, чтобы сделать своей возлюбленной предложение. Такой романтический поступок обошелся 27-летнему спортсмену в 450 тысяч евро.
Остров Тагомаго, который на выходные получил в распоряжение Гарет Бэйл, входит в состав Балеарского архипелага (Испания).
Здесь есть особняк с пятью спальными комнатами и большим бассейном.Известно, что Гарет Бэйл и его избранница Рис-Джонс стали встречаться более десяти лет назад. У пары есть две дочери, старшей из которых 3 года, а младшей – 4 месяца, но влюбленные не торопились регистрировать свой брак. Теперь же футболист и его девушка сыграют свадьбу – на предложение руки и сердца Рис-Джонс ответила согласием.
Ольга Бовкун
published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru