На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

8 Мужских Качеств, Которые Пугают Незрелых Женщин

Для каждой девушки по-разному привлекательны молодые люди. Но бывают такие модели поведения, которые незрелых дам отталкивают.

Для начала разберемся, кто такие незрелые женщины. Это девушки любого возраста, которые остановились в росте на духовном уровне. В итоге они не уверенны в себе, нет смысла в жизни, ищут мужчину, который избавит от проблем, бесчувственны, эгоистичны, все контролируют, они боятся взрослеть, их пугает будущее, им всегда нужна компания, ждут одобрения от окружающих, обидчивы, не умеют прощать, во всех бедах винят всех, кроме себя, отказываются от рождения детей.

У таких женщин проблемы в жизни, так как они не могут быть счастливыми. Им трудно приспособиться к жизни, создать свою семью. С этим им надо как можно раньше разбираться.

Рассмотрим 8 признаков, почему незрелых женщин отталкивают мужчины:

1. Выбор не девушки, а своего любимого дела.

Мужчина ставит свое хобби на первое место. Даже отказывается от заработка. В итоге женщине приходится работать самой.

2. Собственничество.

Мужчина не привык никому ничего отдавать. И женщину свою тоже. Эта повышенная ревность вызывает страх у партнёрши.

3. Агрессия.

Это когда женщина привыкла к спокойному проявлению эмоций и не может на это нормально отреагировать. Агрессия свойственна всем мужчинам. Но только опытные девушки умеют с нею совладать.

4. Завышенные амбиции.

У таких молодых людей большое стремление добиваться поставленных целей. Из-за чего они редко обращают внимание на вторую половину. Мало кто это выдерживает.

5. Навязчивое сексуальное поведение.

В этом случае незрелые девушки пугаются чересчур опытных партнёров. Их приставания напрягают.

6. Стремление к совершенству.

Это сильно навязчивые попытки делать все идеально. В таком постоянном стремлении и напряжённом ритме жизни не многим удается ужиться.
7. Деспотизм.

Мужчина принимает решения сам и не любит советоваться. Есть только правильное решение и его.

8. Пассивность.

Незрелые женщины ещё сами как дети, а тут надо кавалера вечно на подвиги толкать. Такие отношения естественно недолго тянутся.

Женщине необходимо самой меняться, морально и духовно расти, чтобы на ее пути попался именно тот человек, который ей подходит. И тогда ничего ее не испугает, отношения будут складываться замечательно и в семье будет гармония и взаимопонимание.

published on sakvoiazh.ru according to the materials izzhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх