На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

Увидев эти снимки из ледяного отеля в Швеции, невольно начинаешь мечтать побывать там

Одно из самых удивительных и волшебных мест Швеции, которое просто должно быть в списке обязательных к просмотру достопримечательностей у каждого путешественника, это, несомненно, ледяной отель.


Дивное место, расположенное в деревушке Юккасъярви, которое каждый раз будет удивлять вас своими видами, сколько бы раз вы сюда ни приехали.
А все потому, что дизайнеры отеля каждый год создают совершенно новые интерьеры, поражающие своим ледяным великолепием.


Ледяной отель существует еще с 1989 года. Каждый год его приходилось отстраивать заново, пока в 2016 году руководство не решило сделать его круглогодичным, установив необходимое холодильное оборудование, которое будет поддерживать нужную температуру в теплое время.


Оформление номеров и помещений в этом царстве льда производит поистине завораживающее впечатление. Вы словно оказываетесь в гостях у добродушной и гостеприимной снежной королевы!


Снега, задействованного в создании отеля, хватило бы, чтобы слепить примерно 700 миллионов снежков.


В ледяных спальнях продумано все, чтобы гости не замерзли.


Роскошный ледяной бар.


Ледяные кресла и столики.


Много путешествуешь?Поделись своим опытом с другими!

Вопросы без ответа:

  • Иран (33), 
  • Коста-Рика (12), 
  • Оман (12), 
  • Куба (233), 
  • Исландия (108), 
  • Французская Полинезия (21), 
  • Мадагаскар (15), 
  • Греция (497), 
  • Канада (325), 
  • Аргентина (40)

Потрясающая ледяная лестница.


Чтобы лед не растаял, в каждой комнате поддерживается температура от -5 до -8 °C.

published on sakvoiazh.ru according to the materials travelask.ru

Ссылка на первоисточник
наверх