На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Путевой дневник майского маршрута. 18-20 мая.

Поскольку вчера в моём опросе подавляющее большинство проголосовало за то, чтобы путевой дневник был закончен, то он будет доведён до логического конца. Но, поскольку было и меньшинство, то я, как истинный демократ-либерал (такое бывает ваще?) решил сделать хорошо всем — хоть дневник и будет продолжен, но в очень кратком виде, так что терпеть много не придётся.

А пока — мы продолжаем. 18 мая, проснулись на безымянной горе под Кисловодском и любовались окрестными пейзажами. Медведи ночью не приходили.

2. Лучше вчерашнего Джилы-Суу может быть только сегодняшний Джилы-Суу, решили мы, и отправились исследовать то, что не успели вчера. Ну до чего же всё-таки фотогенична эта дорога, а?

3. Она так прекрасна, что меня посещала мысль пройти её пешком и не упустить ни единого кадра. Тут я понял, что я совсем плох на голову и успокоился.

4. Пошлялись по Джилы-Суу, сходили до лагеря МЧС.

5. Спать поехали в Ессентуки и весь следующий день провафлили в Пятигорске, погода была нестабильной, то солнце, то ливень и ехать куда-то далеко особого смысла не было.

6. А на следующее утро отправились в Терскол.

7. Ооо, какие тут горы!

8. А водопады!

9. Крутая аватарка для серьезного пацана.

10. Высоко забрались.

11. Ну и немножко потусив с баранами мы отправились ночевать в кемпинг. Офигенный, кстати, кемпинг — кто будет в Терсколе, останавливайтесь в кемпинге "Бивак", за 200 рублей с носа вы получите очень теплое отношение и отлично обустроенную площадку, вот прям от чистого сердца рекомендую (на фото не кемпинг).

published on sakvoiazh.ru according to the materials dron285.livejournal.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх