На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

Илон Маск начнет копать туннель от штаб-квартиры SpaceX в марте 2017 года

Основатель корпорации SpaceX Илон Маск начнёт копать туннель от штаб-квартиры своей компании в марте 2017 года. Об этом заявил 25 января на своём аккаунте в Twitter.

Ранее Маск говорил, что его очень раздражают автомобильные пробки в Лос-Анджелесе. Он сообщил о своём намерении скоро «начать копать» возле своего офиса в SpaceX.

По всей видимости, Маск не успевает по своим делам, потому что генеральный штаб SpaceX расположен в одном конце Лос-Анджелеса, а местный аэропорт – в другом конце города. Илон Маск сегодня владеет корпорацией SpaceX и автомобильной организацией Tesla. Очевидно, что ему часто приходится ездить от одного конца города к другому.

Ранее СМИ восприняли как шутку его заявление о желании «копать», потому что Маску свойственно давать ироничные ответы. Позже он заявил, что говорил об этом абсолютно серьёзно.

Бакашев Булат

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник
наверх