На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Губернатор Краснодарского края провел совещание по вопросам ОСАГО

В Краснодаре губернатором края было созвано совещание, на котором решались проблемные вопросы, связанные с полисами ОСАГО. Для рассмотрения сложившейся ситуации были приглашены специалисты и чиновники различных уровней.

Губернатор региона Вениамин Кондратьев заявил о создавшейся в сфере автострахования серьезной проблеме. Для объективной оценки ситуации и для определения эффективного пути выхода из нее были позваны представители силовых и законодательных органов края. Особое место на совещании было определено зампредседателю Центробанка РФ Владимиру Чистюхину.

Было решено создавать в городах и населенных пунктах Краснодарского края условия для повышения доступности ОСАГО. Также максимально содействовать внедрению в жизнь системы «Единого агента РСА». Преодоление сбоев в работе системы ОСАГО, позволит предотвратить социальную нестабильность во всем регионе.

Сергей Черышев

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх