На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

Ураган в Башкирии вырывал с корнем деревья и срывал крыши домов

В северо-западной части республики Башкирия бушевал сильнейший ураган. По словам очевидцев, непогода вызвала большое количество разрушений, говорится, что по селу Кандры пронеслось настоящее торнадо.

Местные жители рассказывают о том, что ураган по срывал крыши с нескольких домов, на фотографиях видно, как большие старые деревья после непогоды оказались лежащими на земле с вырванными корнями.

К счастью, смерч прошел очень былтро, однако жители успели сильно испугаться.

Тем не менее, синоптики исключают возможность того, что в регионе действительно присутствовало торнадо. Наблюдаемое считают сильным шквалистым ветром.

published on sakvoiazh.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник
наверх