На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

Какие авиакомпании получат назначения на новые рейсы?

Комиссия Государственной авиационной службы (Госавиаслужба) Украины по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий по итогам заседания 26 июля 2016 года рекомендовала главе службы выдать ряд назначений украинским авиакомпаниям.

Как сообщили в пресс-службе Госавиаслужбы, авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ, Киев) рекомендовано выдать права на регулярные внутренние полеты по маршруту Киев — Черновцы, и международные полеты из Киева в Шираз и Каунас, из Львова в Вильнюс, Варшаву и Минск и из Запорожья в Тель-Авив.

Кроме того компании рекомендовано расширить частоты на итальянских направлениях — из Киева в Венецию, Рим и Милан для регулярных полетов и для чартерных из Киева в Даламан и Бодрум и из Львова в Анталию.

Компании «Максимус Эйрлайнс» рекомендовано выдать право на полеты в других государствах — в около 190 странах на различных континентах.

Авиакомпании «Браво», в свою очередь рекомендовано расширить частоты на маршрутах Киев — Одесса, Киев — Батуми и Киев — Энфида, а также выдать назначение на полеты по маршруту Киев — Задар.

Помимо этого «Браво» получит права на выполнение чартеров из Киева в Задар, из Черновцов и Херсона в Анталию, из Львова и Одессы в Даламан.

Авиакомпании «Atlasjet Украина» рекомендовано выдать права на чартеры Киев — Тель-Авив на период празднования Еврейского Нового года для перевозки паломнических хасидских групп, а компании «Роза Ветров» — на чартеры по маршруту Киев — Лука (Мальта).

published on sakvoiazh.ru according to the materials otpusk.com

Ссылка на первоисточник
наверх