На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 736 подписчиков

Таможня Польши прекращает работу с первого марта

Таможня Польши перестаёт работать уже первого числа будущего месяца. Уже в среду структуру объединят с налоговой службой в НФА, сообщают польские СМИ во вторник, 28 февраля.

Первая рабочая встреча в этом году представителей пограничной службы РФ и Польши прошла в Мамоново. О предстоящей реформе сообщил замглавы Таможенной палаты в Ольштыне Артур Глувчиньский.

Он сообщает, что начиная с первого марта текущего года таможня совместно с налоговой объединятся в единую организацию, которая станет называться Национальной фискальной администрацией. Теперь у сотрудников станет больше полномочий и дополнительных возможностей в правоохранительном сегменте. На следующей встрече сообщат все моменты, с которыми встретятся российские граждане при пересечении границы, добавляет Глувчиньский. Посты на государственной границы останутся прежними, также добавляют в службе Польши.

Меламори Блим

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник
наверх