На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

Беда не приходит одна: пока владелец Ferrari тушил авто, у него украли деньги и ноутбук

Лучше бы Шукла Тан (Tan Shukla) в этот день остался дома, но ему понадобилось снять деньги с карточки и он отправился к банкомату в Лалор Парк в пригороде Сиднея. Подъехав к банкомату на своем желтом Ferrari, он начал снимать деньги, как вдруг автомобиль, стоимостью $180 000, самопроизвольно загорелся.

Хозяин бросил все, и начал спасать любимое авто, за это время "сочувствующие" граждане украли деньги с карточкой и ноутбук из горящей машины.

published on sakvoiazh.ru according to the materials p-i-f.livejournal.com

Ссылка на первоисточник
наверх