На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

Девушка-пилот путешествует по миру и делится фото знаменитостей в своем Instagram

Знакомьтесь, это 30-летняя мексиканка Алехандра Манрикес Перес. Она является вторым пилотом и владелицей аккаунта в Instagram с десятками тысяч подписчиков. А все это благодаря тому, что она не просто летает по миру, но делает это на частном роскошном самолете в компании звезд первой величины. Еще в юности девушка, подрабатывая в аэропорту, мечтала о профессии, связанной с постоянными перелетами.

На сегодняшний день, она может с точностью утверждать, что ее мечта сбылась на 200%, ведь она не просто посетила уже около 40 стран мира. Ее спутниками в этих путешествиях становились спортсмены Криштиану Роналду, Серхио Перес, фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин и многие другие мировые знаменитости.

«В детстве я знала, что хочу заниматься чем-то необычным, но у меня никогда не было возможности путешествовать, потому что у родителей было неважно с деньгами. Я начала работать в аэропорту в клиентской службе частных рейсов, когда мне было 18, и без памяти влюбилась в самолеты и удивительный мир авиации», — рассказывает Алехандра.

«Я хотела посмотреть мир, но еще я обожала чувство адреналина от полета на замечательной машине по небу, которая каждый раз доставляла меня в новое место».


Много путешествуешь?Поделись своим опытом с другими!

Вопросы без ответа:

  • Индонезия (140), 
  • Канада (139), 
  • Боливия (19), 
  • Доминиканская Республика (68), 
  • Казахстан (9), 
  • Монголия (46), 
  • Ливан (41), 
  • Оман (12), 
  • Ватикан (33), 
  • Дания (109)

«На многих снимках — чудесные места, в которых мне удалось побывать, захватывающие виды из кабины пилота и некоторые интересные процедуры, связанные с полетом, которые я выполняю в рамках своей уникальной работы.

Конечно, когда я делаю эти фотографии, я не пренебрегаю безопасностью полета».

«Нет ничего лучше ощущения, когда оказываешься в каком-нибудь уголке мира в первый раз. Ты чувствуешь атмосферу этого места, вкус местной еды и богатство истории и культуры совершенно особенным образом».

«Мне бы очень хотелось вдохновлять новые поколения следовать за мечтой и зарабатывать, занимаясь тем, что они любят и чем увлечены, и неважно, что это. Есть только одна жизнь, и нет причин соглашаться на меньшее».

Поделитесь этим постом со своими друзьями!

published on sakvoiazh.ru according to the materials travelask.ru

Ссылка на первоисточник
наверх