На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

АТОР не советуют россиянам брать путевки в Грецию без страховки от невыезда

Ассоциация туроператоров России настоятельно рекомендует всем туристам, планирующих лететь в Грецию и не имеющих виз, брать страховку от невыезда. Такие меры нужны ввиду последних событий – Греция стопорит выдачу виз гражданам РФ.

 

Ассоциация туроператоров России настоятельно рекомендует всем туристам, планирующих лететь в Грецию и не имеющих виз, брать страховку от невыезда – такую информацию поместили представители на официальном портале АТОР.

К таким мерам просят прибегать россиян ввиду последних событий – Греция активно стопорит выдачу виз гражданам РФ по необъяснимым причинам.

Ввиду того, что популярные курорты – Турция и Египет – закрыты для россиян, теперь туристы стремятся к ближайшим греческим пляжам. Раньше вполне легко и вовремя можно было оформить визу при наличии всех требуемых документов. Однако последняя статистика показывает другую сторону – только за прошедшую неделю из Самары не смогли вылететь около 70 туристов ввиду того, что их визы не готовы, но у всех у них подача осуществлялась вовремя и с полным пакетом документации.

Пока ситуация не восстановится, АТОР советует брать страховку.

published on sakvoiazh.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник
наверх