На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

Неизвестные перед выборами напугали жителей Бурятии штормом и магнитными бурями

16 сентября жителей столицы Бурятии начали обзванивать неизвестные. Такое происходило и ранее, однако тогда избирателей агитировали за того или иного кандидата, а теперь их призвали вовсе не ходить на выборы, сообщая об опасности, связанной с магнитными бурями и штормовым предупреждением.

О ситуации рассказывается в портале arigus-tv.

ru. Специалисты отметили, что выявить тех, кто обзванивал жителей Бурятии будет непросто. Кроме этого, непонятно, где неизвестные взяли телефонные номера граждан. С этим должны разобраться правоохранительные органы.

К слову, метеорологи уже озвучили прогноз погоды в Бурятии на 18 сентября. В нем ничего не говорится о штормовом предупреждении. Вместо этого синоптики сообщили, что на территории республики в день выборов ожидается нормальная погода без осадков, и только утром возможен туман. Воздух в дневное время прогреется до 20 градусов по Цельсию, а скорость ветра не превысит 11 метров в секунду.

Иван Головин

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник
наверх