На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 735 подписчиков

История спасенного хаски, чьи бывшие хозяева-садисты оставили ему шрамы на мордочке

Когда калифорнийская группа спасения собак Ranch Dog Rescue нашла этого 5-месячного щенка хаски по кличе Кэйн, он был в ужасном состоянии. У щенка, вес которого был около 5 кг, мордочка была стянута тугими резинками так долго, что шрамы остались навсегда. Его задние ноги были сломаны, зубы были гнилыми.

Его владельцы, супружеская пара морских пехотинцев, были задержаны до окончания расследования в Кэмпе Пендлтоне.

Кэйн тем временем перенес операцию и восстанавливал здоровье.

Основатель Ranch Dog Rescue Морин Кео говорит: «Я не надеялась на лучшее. Все три ветеринара, которые осматривали Кэйна, соглашаются, что его раны – явный признак жестокого обращения».

Теперь у Кэйна, наконец, есть любящий дом.

После размещения фотографии щенка на странице Facebook у Ranch Dog Rescue было много предложений принять щенка. Кео говорит: «Приблизительно через шесть недель, когда красивый мальчик оправился от операции, Кэйн присоединился к любящей семье».

К сожалению, бывшие хозяева Кэйна в итоге не получили никакого наказания.

«Ни один из них не получил реального тюремного срока или штрафа за жестокое обращение, мужу даже не объявили выговор», — сообщалось на страничке сообщества Ranch Dog Rescue в фейсбук.

Кэйн в новом доме

Понравилась новость? Поделись или сохрани к себе на страницу!

Другие новости по теме:

published on sakvoiazh.ru according to the materials goodnewsanimal.ru

Ссылка на первоисточник
наверх