На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Для чего нужны домашние животные …

Это невыдуманная история , которую мне рассказал один мой хороший знакомый Асгаров Сергей…

Есть у меня на площадке один сосед — заядлый холостяк Дима .
Стал я как то замечать , что начал он спиваться . Днем — нормальный мужик , правильный , а как вечер — пулей в магазин за водкой !

Выяснилось , что последнее время он плохо спит от странных звуков в квартире : то скрежет , то шорох , то чиханье и фырканье…Вот бедолага и запил…

Посоветовались с соседями и одна старушка предложила ему завести кошку , благо у нее как раз котята есть . Посмеялись над предложением , типа у человека проблемы , а она со своими котятами лезет , лишь бы пристроить… А сосед подумал, подумал да и взял одного…

Через какое то время встречаюсь с Димой — выглядит хорошо , весь такой довольный . Спрашиваю , как дела ? А он — пить бросил , сплю как младенец , чувствую себя просто отлично ! А все благодаря Маське !! Теперь если ночью сквозь сон слышу шорох , скрежет или еще что , то первая мысль — это опять Маська шалит и засыпаю ! И не важно , что Мася в это время МИРНО ПОСАПЫВАЕТ НА КРОВАТИ В НОГАХ….

published on sakvoiazh.ru according to the materials izzhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх