Уверяю тебя, после знакомства с этой историей ты возненавидишь людей! Дело в том, что совсем недавно отдыхающие на пляже Санта-Тересита, что в Буэнос-Айресе, стали свидетелями редчайшей картины: маленького дельфиненка выбросило на берег. И что, ты думаешь, сделали люди вместо того, чтобы помочь млекопитающему вернуться в привычную среду обитания?
Они начали делать селфи с дельфиненком, передавая животное из рук в руки. В конце концов они отпустили бедного малыша, бросив его… на берегу. Как ты сам понимаешь, вскоре несчастный дельфиненок погиб от обезвоживания и перегрева.
Если ты нормально переварил эту информацию, то можешь посмотреть любительское видео, снятое камерой телефона одного из присутствующих на пляже.
У меня просто нет слов! Каким же садистом надо быть, чтобы выбросить дельфина на песок, а не отпустить его в море… Более того, как заявили в Фонде дикой природы Аргентины, этот дельфиненок относится к одному из редких видов, подобных животных на Земле осталось не больше 30 000.
Срочно поделись этим видео со всеми, кого знаешь! Пора остановить жестокость людей по отношению к братьям нашим меньшим.
published on sakvoiazh.ru according to the materials videoboom.cc