У британца Майло Эдвардса, который переехал в Россию, очень сложная судьба. Мало того, что первое время в России ему пришлось работать на богатых русских на Рублевке, так и потом судьба его не баловала. На чужбине не прогуляешься мимо Биг Бена в дневном тумане в шарфе. У нас нет королевы. Да и русские пьют так, что похмелье не отпускает.
И вот только теперь Майло Эдвардса НАСТИГ УСПЕХ! В этот раз он взошел на вершину пьедестала, заняв именно ПЕРВОЕ место в конкурсе «Один день иностранца в России» от проекта
ru_open!
Ролик о британском комике снял сам проект ru_open, вдохновившись увлекательной судьбой этого иностранца в России.
На ютубе видео собрало уже полмиллиона просмотров.
Кроме этого, когда наши ролики попали на Рен-ТВ, Майло тоже оказался в числе сюжетов, освещенных в программе «Военная тайна» на этом телеканале (смотреть с 1.34.35)
В общем, Майло получает главный приз конкурса – крутую экшн-камеру! Наши поздравления.
Another one from the shoot with Sasha in which I am about to be fork-lifted somewhere / ещё одну от @philippova_photo в которой я ожидаю грузоподъёмника (с) Майло Эдвардс
published on sakvoiazh.ru according to the materials ru-open.livejournal.com