На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Венеция

Венеция что посмотреть — достопримечательности Венеции. Отели, как добраться, фото Венеции, все о городе Венеция, интересные места, шоппинг в Венеции, сувениры из Венеции, где поесть в Венеции, рестораны Венеции.

Окутанная легкой дымкой, вызванной постоянной влажностью, и наводненная туристами со всех уголков мира, Венеция кажется почти эфемерной, существующей исключительно в нашем воображении. И всё же этот фантастический город можно увидеть не только на открытках и в фильмах, он реально существует со своими каналами и мостами, соборами и площадями… Более того, Венеция отважно борется за свое существование, стараясь не сдаваться наступающему морю.

Современная Венеция – это уже не только самое вожделенное место для медового месяца молодоженов или романтического путешествия влюбленных. Сегодня – это цель любого туриста, мечтающего уловить таинственную суть этого города. Для этого нужно обязательно побывать в следующих местах.

published on sakvoiazh.ru according to the materials italia-ru.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх