На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Эти люди просто наслаждались отдыхом у океана, как вдруг кое-что заставило их бежать к берегу…

Появление акул в прибережных зонах США — дело привычное. Иногда из-за частого нападения этих кровожадных рыб на людей приходится закрывать целые пляжи и курорты. На таких пляжах обычно устанавливают красные флаги, что означает категорический запрет на вход в воду.

Жители штата Флорида очень любят отдыхать на побережье океана. Вот и в тот день они пришли на пляж, чтобы вдоволь наплаваться и принять солнечные ванны. Вдруг кто-то из людей заметил в воде акулу и начал кричать, предупреждая остальных об опасности. Увидев торчащий из воды плавник, пожилая пара стремительно направилась к берегу, преодолевая силу волн…

Благо все отдыхающие успели вовремя вылезти из воды и не стать обедом гигантской рыбы. Многие эксперты считают, что это вовсе не похоже на акулу и что, скорее всего, это был дельфин. Хотя вряд ли бы появление млекопитающего могло бы вызвать такой резонанс у отдыхающих.

Не знаю, заметил ли ты еще один важный момент: вместо того чтобы помогать другим выбираться из воды, многие люди достали свои гаджеты и приступили к съемкам видео. Вот такая она, культура XXI века…

Тебя впечатлило видео? Тогда покажи его знакомым и родным: пусть помнят об опасности, которая подстерегает их в воде.

published on sakvoiazh.ru according to the materials videoboom.cc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх