На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 750 подписчиков

Чудесные перевоплощения вашего сада

Как часто мы любуемся роскошными цветущими садами, благоухающими ароматами жасмина или жизнерадостных флоксов. Но зачастую садоводам-любителям этого становится недостаточно, и они идут дальше с целью сделать свой райский уголок не только еще более привлекательным, но и оригинальным. В этом им помогает их неуемная фантазия и находчивость, а в дело идут самые неожиданные, на первый взгляд, предметы: старые стулья, каркасы кроватей, отслужившие свой срок комоды и зонты, ржавые велосипеды, резиновые сапоги, кожаные сумки и даже люстры!

Приведя все перечисленное в божеский вид — отмыв, зашкурив и заново окрасив, — становится очевидным, что весь этот «хлам» вполне еще может сослужить верную службу и стать превосходной основой для создания симпатичной и удивительной цветочной клумбы. Теперь еще немного усердия — подберем «правильные» растения и высадим их  и арт-объект готов!

Эффектная композиция органично впишется в общую картину загородного участка, даря солнечное настроение всем без исключения! Убедитесь сами!

published on sakvoiazh.ru according to the materials izzhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх