На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

22 пикантных снимка с последнего карнавала в Рио-де-Жанейро на грани фола

Не так давно в бразильском городе Рио-де-Жанейро состоялся долгожданный ежегодный знаменитый карнавал. Это поистине завораживающее и феерическое зрелище проходит на выходных и привлекает тысячи туристов со всего мира. В нынешнем году город по случаю торжества посетили около миллиона путешественников, а в параде, который является неотъемлемой и, наверное, самой яркой частью карнавала, приняли участие 30 тыс. танцоров из разных танцевальных школ страны.

Стоит отметить, что участники карнавала в большинстве своем люди вовсе не застенчивые. Они с удовольствием выставляют напоказ свои полуобнаженные (и порой почти полностью оголенные) тела, прикрываясь лишь пестрыми перьями, сверкающими камнями и несколькими лоскутками красочных тканей. Как бы там ни было, оторвать взгляд от этого буйства красок очень и очень сложно!

Поделитесь этим постом со своими друзьями!

published on sakvoiazh.ru according to the materials travelask.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх