На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

В США в больнице находится поэт Евгений Евтушенко

Поэта Евгения Евтушенко госпитализировали в США, его состояние на текущий момент остается нормальным. Об этом сообщает официальный пресс-представитель культурного деятеля в субботу, 1 апреля.

Его госпитализировали сегодня. На текущий момент его состояние нормальное и стабильное. Супруга поэта отмечает, что Евгению на этот момент очень плохо. Звезде назначили ряд анализов для того, чтобы установить причину недомогания.

Даже в больнице Евтушенко продолжил работу над своей книгой. Трудное состояние его не останавливает и последние главы он продолжает писать. Отмечается, что сейчас Евгений работает над художественным произведением. Работа над романом длится последние два года.

Он не автобиографический, но там много воспоминаний самого поэта. Уже скоро люди смогут оценить работу, так как книга практически завершена и готова в массовой публикации, сообщает друг поэта.

Меламори Блим

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх