На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Он снимал свой двор во время ливня. Ты ахнешь, когда увидишь, ЧТО происходит с бассейном!

Даже сегодня, несмотря на все открытия ученых и напряженный труд синоптиков, погода по-прежнему отличается непредсказуемостью. Даже зимой неожиданно налетевший циклон или антициклон способен перекорежить все расчеты метеорологов. Что уж тут говорить о весенних деньках, когда с утра без пальто не выйдешь из дому, а ближе к вечеру впору примерять шорты!

Кроме того, в этот период значительно повышается вероятность вымокнуть до нитки под нежданной грозой. К счастью, далеко не каждая буря сопровождается настолько зрелищными спецэффектами, как здесь.

Парень из этого ролика решил просто снять на камеру свой бассейн во время буйного ливня. Он совсем не рассчитывал, что буквально через минуту станет свидетелем по-настоящему грозной картины!

Во время такого града прогуляться захочет лишь самоубийца. Размер с грохотом рушащихся с неба ледяных глыб попросту поражает. Градины размером с теннисный мяч — ну надо же. А ведь местные жители утверждают, что это далеко не предел!

Поражен невиданным штормом? Покажи это буйство природы друзьям!

published on sakvoiazh.ru according to the materials videoboom.cc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх