На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

К 870-летию Москвы в 2017 году будут отреставрированы ряд улиц

Московскими властями и архитекторами была представлена программа по реставрации столичных улиц «Моя улица». Завершение программы планируется на 2017 год, а работы, затрудняющие перемещение пешеходов, власти обещаются закончить в июле.

На презентации проекта «Моя улица» были объявлены планы на реставрацию ряда улиц, которые начнутся в апрель 2017 года. В ускоренном режиме будут проведены работы, связанные с перекрыванием тротуаров, перекладной коммуникации и мощением. А результаты основной работы можно будет увидеть ко дню города.

Работы по полному обустройству будут проходить на Гоголевском бульваре, Яузском , чётной стороне Покровского, а также на площадке у метро «Кропоткинская». А на внешней стороне Бульварного кольца планируют установить ландшафтную подсветку.

Владислав Козырев

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх