На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 750 подписчиков

Меньше гламура: как выглядели известные телеведущие в молодости

Сейчас многие телеведущие являются настоящими звездами, соответствующе одеваются и ведут себя, но когда-то и они были начинающими журналистами, с которыми не работали стилисты и имиджмейкеры. Предлагаем вам взглянуть на то, как выглядели известные ведущие в молодости и юности…

Тина Канделаки. В качестве ведущей девушка стала известна по интеллектуальной игре «Самый умный», выходившей на СТС. Сейчас Тина генеральный продюсер и замдиректора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа», а также генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ».

Николай Дроздов. 80-летний ведущий программы “В мире животных» занял этот пост еще в 1975 году.

Иван Ургант на телевидении с 1999 года: молодой человек дебютировал в качестве ведущего программы «Петербургский курьер» на Пятом канале.

Мария Киселева начала работать в качестве журналиста в 2001 году, в спортивной редакции на телеканале НТВ.

Ольга Шелест. Актриса и журналист вела еще проект «За стеклом», а затем программу «Утро» на НТВ.

Василий Стрельников. Начал свою карьеру радиоведущего в 1980 году, получив место англоговорящего диктора во Всемирной службе Московского радио, на телевидении, помимо работы в качестве “голоса за кадром», Василий появился в качестве ведущего телепрограммы «Мозголомы» в 2006 году.

Дмитрий Нагиев. На заре карьеры на телевидении вел программы «Телекомпакт», «Однажды вечером», «Бремя денег», ток-шоу «Окна». Сейчас Дмитрий — самый обеспеченный актер в России по версии журнала «Forbes». Его доход за год составил $3,2 млн.

Юрий Стоянов на телеэкранах появился в 1993 году, когда совместно с Ильей Олейниковым начал вести программу «Городок».

Екатерина Андреева с 1997 года ведет информационную программу «Время» на «ОРТ/Первом канале», и, как вы можете убедиться, практически не изменилась за 20 лет.

Регина Дубовицкая ведет передачу «Аншлаг» с конца 80-х.

Владимир Познер советским телезрителям стал известен в качестве ведущего телемостов СССР-США, после чего был ведущим шоу «Король ринга» на «Первом канале», вел еженедельное общественно-политическое ток-шоу «Времена», ну а сейчас ведет программу, названную в честь себя.

Леонид Парфенов. Будущий автор и ведущий программы “Намедни» в 1986 году являлся спецкором молодежной редакции Центрального телевидения, параллельно работал корреспондентом программы «Мир и молодежь».

Александр Масляков в 1964 году, еще будучи студентом четвертого курса МИИТ, начал работать на телевидении.

Екатерина Стриженова. Российская актриса стала телеведущей программы «Доброе утро» на «ОРТ / Первом канале» в 1997 году.

Тимур Кизяков стал ведущим передачи «Пока все дома» аж в 1992 году.

Сергей Дружко прославился в качестве ведущего «Необъяснимо, но факт» на ТНТ, ныне ведущий популярного авторского канала «Druzhko Show» на YouTube.

Алексей Веселкин. Актер активно работает на телевидении с начала 80-х, именно он стал ведущим первого в России телемагазина.

Дана Борисова прославилась в качестве ведущей программы «Армейский магазин».

Леонид Якубович телеигру “Поле чудес» ведет с ноября 1991 года.

Лариса Вербицкая — ведущая программы “Доброе утро» на «Первом канале» с января 1987 по декабрь 2014 года.

Валдис Пельш на телевидении появился с 1987 года — сначала в качестве игрока команды КВН МГУ, а затем и телеведущего.

Елена Малышева. Доктор медицинских наук после возрождения программы «Здоровье» на ОРТ в 1997 году стала ведущей, руководителем и автором этой передачи.

Арина Шарапова работала в РИА «Новости» с 1985 года.

link

published on sakvoiazh.ru according to the materials softmixer.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх