На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 750 подписчиков

Темный туризм / Dark Tourist (2018)

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Ведущий программы — журналист из Новой Зеландии. Для отпуска он выбирает зоны военных действий, места стихийных бедствий и другие необычные направления. Его интересует безумный, жуткий и нездоровый мир. В этом выпуске его первая поездка проходит в Латинскую Америку, в Мехико, где ведущий встретится лицом к лицу с одержимым. Затем он направится в Колумбию, чтобы максимально приблизиться к Пабло Эскобаро и встретиться с его личным киллером. А потом он собирается попасть обратно в Америку, но не простым путем. В этом путешествии мы 80% времени будем говорить о смерти. 

1. Латинская Америка

2. Япония

Ведущий исследует темный туризм в горячих точках по всему миру. На этот раз он едет в Японию. Темный туризм может быть опасным, поэтому лучший способ начать поездку — это курс подготовки к стихийным действиям. Затем он посетит самое популярное в мире место самоубийств. А так же попадет в странное будущее, где все управляется роботами. Затем он исследует десятиэтажный остров призраков и побывает в центре ядерного туризма. Жизнь темного туриста полна опасностей…

3. Соединенные штаты

Ведущий продолжает изучать темный туризм — глобальное явление, когда люди проводят отпуск в местах, связанных со смертью и разрушением. Это путешествие приведет его в Америку, где он посетит три темных туристических направления. В Новом Орлеане под прикрытием он будет искать настоящих вампиров. Так же он откроет национальную трагедию, которая превратилась в туристическую достопримечательность в Техасе. В Милуоке он присоединится к темному туристу, идущему по следам серийного убийцы Джеффри Дамера. Эта поездка будет более странной, чем вы можете себе представить.

published on sakvoiazh.ru according to the materials izzhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх