На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 750 подписчиков

Такого хамелеона ты еще не видел… Не упади со стула, досмотрев видео до конца!

Если ты подумал, что это обычный хамелеон, ловко маскирующийся под окружающую среду, то сильно ошибся. Сейчас ты просмотришь видео, которое полностью вынесет тебе мозг. После этого нужно задуматься, не играет ли твое воображение с тобой злую шутку…

Оказывается, красочный хамелеон на самом деле не что иное, как две обнаженные девушки с бесподобным боди-артом. Автором проекта выступил Йоханнес Стоттер — талантливый художник из Италии, создающий реалистичные образы животных, разрисовывая людей.

Это мужчина не просто художник, он — настоящий фокусник. Между прочим, он отвечает не только за сам статичный образ, но и за трансформацию животного, чтобы достичь максимальной реалистичности. Как признается сам артист, на создание шедевра у него ушло целых 6 часов кропотливого труда. Но игра стоила свеч!

Мы в редакции в восторге от этого «хамелеона» на ветке. Думаю, стоит поделиться столь крутым роликом с друзьями.

published on sakvoiazh.ru according to the materials videoboom.cc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх