На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Решено: после просмотра этого видео я в воду больше ни ногой! Лучше на бережку посижу…

Несмотря на то что сейчас зима, мысль о лете и долгожданном отпуске на берегу моря-океана не покидает меня ни на минуту. Я уже жду не дождусь, когда наконец окунусь в прохладную воду в разгар знойного дня и все проблемы этого мира уйдут на второй план. Эх, мечты, мечты…

Мы бы посоветовали тебе быть поосторожнее в своих фантазиях. Почему? Перед тем как отправиться за тридевять земель к морю, посмотри этот ролик. Здесь рассказывают о 5 монстрах, которые реально существуют. Поверь, по сравнению с ними пираньи покажутся тебе безобидными ангелами. У меня аж мурашки по телу пошли, не дай бог когда-то увидеть такое воочию…

Свят-свят-свят, какие чудовища! Я, например, думал, что такие твари, как черный дракон или морской черт, давно вымерли. А не тут-то было… Наверное, если бы мне пришлось такое увидеть, я бы дал деру только так!

А ты бы испугался этих ужастиков, увидев их в реальности? Напиши свой ответ в комментариях под этим видео.

published on sakvoiazh.ru according to the materials videoboom.cc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх