На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Потрясающие фото поссумов и опоссумов

Поссумы и опоссумы выглядят почти идентично, однако, это два разных вида. Поссумы являются обитателями Австралии, в то время как опоссумы обитают в США. Опоссум ‒ сумчатое животное с удлиненной мордочкой, длинными клыками и безволосым хвостом. Большинство видов живут на деревьях, являются всеядными и имеют сумки. Поссум ‒ ночное всеядное сумчатое животное. Они живут на деревьях и рожают 1-4 детенышей за раз. Самка носит малышей в сумке в течение нескольких месяцев. Большинство видов поссумов немногочисленны и охраняются законом.

В это трудно поверить, глядя на представление фотографии, но этих сумчатых, как правило, не любят и считают вредителями. Но как можно не влюбиться в таких милых животных, будь то поссум или опоссум, ведь они оба так очаровательны!

Источник

Источник

 

Источник

Источник

Источник

 

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

published on sakvoiazh.ru according to the materials myplanet-ua.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх