На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Три опасных дня: астролог предупредил об угрозах 29-31 октября

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Согласно астрологическому прогнозу, есть высокая вероятность попасть в аварию, потерять деньги или любимого человека.

гороскоп

Самый сложный период октября 2018 года — последняя неделя месяца, но крайне опасны три последних дня — с 29 по 31 октября. Об этом в комментарии «Главреду» рассказал астролог Влад Росс.

В эти дни астролог советует отказаться от поездок, а особенно от самолетов.

«Будет очень жесткий аспектный Уран. Поэтому в это время могут быть аварийные ситуации, связанные с самолетами и энергетикой», — заявил Росс.

Кроме того, в эти дни есть большая вероятность испортить взаимоотношения со вторыми половинками или быть втянутым в аферу. Эксперт советует в этот период залечь на дно — ни с кем не конфликтовать и избегать любых финансовых рисков.

«Венера будет в жесткой позиции к Урану, будет крестовая ситуация, то есть сложная, дискомфортная и бескомпромиссная. В это время может случиться потеря денег, разрушение браков, конфликты между партнерами, судебные разбирательства. Это наиболее диссонансный и негармоничный период, когда отношения наиболее сложны», — добавил он.

Ранее астролог Влад Росс составил подробный гороскоп на октябрь-2018 для каждого знака Зодиака. По его словам, в октябре фартить будет Козерогам и Овнам, а к испытаниям следует подготовиться Рыбам и Стрельцам.

published on sakvoiazh.ru according to the materials izzhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх