На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Этот лысый громила начал дебоширить в метро. Но обрати внимание на левую руку старушки…

Ехаб, житель графства Суррей, недавно совершая поездку в метро, стал свидетелем удивительного проявления человечности!

В час пик в переполненный вагон метро зашел лысый двухметровый чудила. Пассажиры подумали: то ли наркоман, то ли психически больной человек.
Мужчина вел себя очень странно, проявляя агрессию. Его движения были хаотичны. Он громко кричал, хотя никто его не провоцировал. В руке у него была ручка.
И он спокойно мог поранить ею кого-то…

Пассажиры сидели неподвижно и боялись проронить хоть слово. Ехаб был в полном смятении. Вдруг он заметил 70-летнюю женщину, которая протянула
бушующему чудаку руку. «Сумасшедшая!» — подумал Ехаб.

Женщина осторожно взяла великана за руку. Пассажиры сидели как на иголках. Но, к удивлению окружающих, мужчина успокоился и
опустился на колени. Его глаза вдруг налились слезами. Женщина осознавала, что незнакомец в любой момент может поранить ее ручкой.
Но для старушки было важно, чтобы чудак не чувствовал себя одиноким…

Перед тем как выйти из вагона метро, чудак обернулся к старушке и вымолвил всего два слова: «Спасибо, бабуль!»

Ехаб запечатлел этот трогательный момент на фотокамеру. Затем он подошел к пожилой женщине. То, что она сказала, должен услышать каждый:
«Просто я — мать. Я понимала: всё, что нужно было этому человеку в тот момент, — это просто чтобы его кто-то обнял. Вот и всё…»

Да уж, после прочтения истории, случившейся в метро, я примерно минут 5 сидел в полном безмолвии… Дорогой читатель, желаем, чтобы и на твоем пути встречались
такие же хорошие люди, как эта женщина! Давайте будем чуточку добрее!

published on sakvoiazh.ru according to the materials ofigenno.cc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх