На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Актриса Селезнева: Максанова хочет извиниться и вернутся в Россию

Приятельница матери оперной исполнительницы и экс-народного избранника Марии Максановой Наталья Селезнева сообщила, что её подруга хочет извиниться и вернутся обратно в Россию. Именно так поступит она, по мнению актрисы.

Во время общения с журналистами Селезневой задали вопрос, вернется ли Максанова обратно в Россию. Наталия отметила, что Маша обязательно это сделает и попросит прощения за все произошедшее. Другого выхода на текущий момент просто нет.

Накануне экс-народного избранника Государственной думы Дениса Вороненкова убили жестоко в центре Киева. Возле гостиницы на него совершили нападение. После этого личный охранник политика ранил киллера и его задержали, а после этого отправили в госпиталь. Но врачам не удалось спасти убийцу и он после 10 клинических смертей скончался. Сейчас ищут правоохранительные органы возможного помощника заказного убийства.

Меламори Блим

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх