На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 750 подписчиков

ГЕНОЦИД ДУШ И ДУХОВНЫЕ ПАРАЗИТЫ. ОНИ СРЕДИ НАС!

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Я глубоко разочарована в современном «духовном» мире. Море дезинформации, искаженных истин и напыщенных пафосных «просветленных». Я давно научилась видеть человеческую суть. В каждом втором так называемом «духовном» мастере, человеке, претендующем на роль ченнелера или посланника учителей человечества сидит подселенец-кукловод, дёргающий за ниточки душу с манией величия.

С явлением духовного паразитизма я впервые столкнулась в 90-е годы, когда проходила посвящение в рэйки. Подхватить такую заразу легко, если заниматься практиками самостоятельно без участия опытного оккультиста, который через это уже прошел и научился не поддаваться чужой воле.

Паразиты бывают разных степеней. Чем выше сознание человека, тем более развитое существо может подселиться к нему в ауру. Самые высокие подселенцы, с которыми мне приходилось сталкиваться, приходят из тончайших измерений и из других галактик. Подселенец может внушить человеку, что он избранный, что он посланец из другой вселенной, Матерь мира или воплощенный Христос.

Люди охотно верят в такие сказки, ведь паразит полностью завладевает их сознанием, их умом и мышлением. День за днём он отнимает у своего проводника силы, уничтожая душу, буквально съедая ее по кусочкам, а сам при этом получает возможность проявиться в обществе, например, через социальные сети, чтобы творить свои сомнительные дела. У носителя возникают болезни, страдает психика, рушатся отношения с близкими. Когда паразит достигает своей цели с помощью марионетки, он уходит, и человек, считавший себя чуть ли не богом, вдруг остаётся один на один с разбитой судьбой.

Жалкий такой, слабый человечушко, изнасилованный высшей моралью «духовного» мира, замученный эгоистическими припадками своей «божественной» личности, падший на самое дно депрессии, с кучей болезней и глубочайшим разочарованием в жизни. И это ещё не самый худший вариант.

Бывает так, что паразит настолько сживается с сознанием человека, что полностью замещает его тонкие структуры. При этом душа человека уничтожается, стирается его личность, а новый хозяин полностью завладевает телом и судьбой человека. Радует только то, что он берет на себя карму съеденной души. Мир полон вот таких духовных паразитов, и мы живём среди адского месива пожираемых ими душ, поучаемые жестокими, психически ненормальными посланниками из иных миров.

Подселенцы любого уровня внедряются при совпадении их идей и желаний с вашими(!), и если вы имеете достаточное влияние на широкую аудиторию(!!). Им только этого и надо. Часто, но не всегда, для закрепления в теле носителя паразит использует неконтролируемую медитацию, болезнь, сильный стресс, обильную мясную пищу или половой акт, так как во всех этих случаях аура человека наиболее уязвима для внедрения.

Если вы распознали у себя подселенца, удалите на время страницы в соцсетях и максимально ограничьте общение. Если вам станет лучше, значит, паразит ушел, но будьте бдительны, он может вернуться или прийти другой. Иногда, чтобы спасти душу от уничтожения паразитом, судьба отнимает у человека жизнь. Смерть тела таким образом становится необходимой жертвой, чтобы сохранить душу, так как паразит при этом также лишается физического проводника. Иначе человеческой искре сознания придется начинать эволюцию заново с камня, а это займет миллионы лет.

Дарья Сибирская ©

published on sakvoiazh.ru according to the materials izzhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх