На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Он просто снимал камерой сильнейший ливень, как вдруг на экране появилось ЭТО. Врагу не пожелаешь!

То, что в Сибири погода меняется со скоростью света, бывалый читатель знает хотя бы по нашумевшему видео с градом на пляже в Новосибирске. Совсем недавно в этом же городе прошел аномально сильный ливень, после чего были затоплены улицы, подземные переходы и станции метро.

Почти весь город оказался в плену воды. Конечно, в наш высокотехнологический век такое событие хочется запечатлеть на видео. И вот один очевидец стихийного бедствия решил заснять с балкона сие природное явление. Снимая видео, он понял, что стало причиной такого сильного дождя.

Конечно же, это не более чем шутка и удачный видеомонтаж, но ведь как реалистично выглядит трипод среди тумана! Между прочим, поговаривают, что в планах у создателей этого дождевого триллера — работы помасштабнее. Такие таланты не пропадают, пожелаем парням удачи на их нелегком поприще.

Поделись этим шокирующим видео со всеми друзьями и напиши нам в комментариях свои впечатления от увиденного.

published on sakvoiazh.ru according to the materials videoboom.cc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх