На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

С виду это просто ступеньки с рисунком, но взгляни, что происходит, когда приходит ночь!

16th Avenue Tiled Steps Project — это удивительный проект, созданный под руководством обычных жителей Сан-Франциско. Друзья и соседи собрались вместе, чтобы покрыть лестницу из 163 ступенек изящной красочной мозаикой. Но это не просто красиво выложенная лестница, настоящее волшебство начинается с наступлением ночи, когда на небе показывается луна.

Зеркальная плитка отражает лунный свет в ночное время и играет восхитительным сиянием, когда ловит лучи солнца на восходе или закате. Более 300 человек трудились над этим проектом более полутора лет. И около 220 человек пожертвовали средства на его создание. Конечный результат, безусловно, восхитителен, но истинная красота творения открывается лишь после захода солнца. Вот что может быть, когда люди объединяются и договариваются потрудиться вместе на общее благо.

Днем ступеньки выглядят невероятно прекрасно.

Но ночью происходит нечто по-настоящему волшебное.

Потрясающий вид с любого ракурса.

Когда солнце начинает садиться, мозаика ловит солнечные блики.

Поделитесь этим постом со своими друзьями! 

published on sakvoiazh.ru according to the materials travelask.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх