На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Крым. «Лисья бухта»

Путь из Алушты в Кара-Даг пролегает по извилистому «серпантину», на некоторых поворотах которого можно обозревать подобные красоты!

Заночевать мы решили в «Лисьей бухте», окруженной с разных сторон горными массивами Кара-Даг и Меган, между поселками Курортное и Прибрежное. Пляж известен достаточно цивилизованным палаточным лагерем (где можно за денежки не только покушать на разный вкус, а также сходить в туалет и зарядить мобильник), в котором любят проводить время натуристы и прочие любители Природы и наготы естества. Но чтобы добраться на сей пляж, рекомендую по возможности одолжить джип, потому как наше Рено едва не увязло в зыбучих песках.


Но все же до захода солнца мы не только успели поставить палатку,


но и искупаться в теплом море.


А уже при луне согреться зарядочкой,


и приготовить гриль.


А проснувшись рано утром и высунув голову из палатки, Сережа увидел в нескольких метрах от себя купающуюся в «костюме Евы» женщину «в теле»… Когда же я вышла из туристического домика: первое, что я увидела — уверенно шагающего по колено в воде совершенно нагого Аполлона, следом за которым семенили такие же голенькие Аполонята.
Мы с дочкой не стали им подражать и насладились нежным морем в своих купальных костюмах.


Хотите получить незабываемые эмоции — обязательно заедьте в «Лисью бухту».

published on sakvoiazh.ru according to the materials tan-alex.livejournal.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх