На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 750 подписчиков

Решив покопаться в старом тракторе, мужчина никак не ожидал найти там ЭТО!

Мастера-пчеловоды знают, что рой их подопечных может угнездиться в самых невероятных местах. Некоторые автолюбители были сильно удивлены, обнаружив под обшивкой машины соты. Другие люди вообще умудрялись годами жить под одной крышей с трудолюбивыми насекомыми!

Ну а здесь парень просто хотел проверить, на ходу ли еще его старый трактор. Однако тучи вертящихся вокруг техники пчел заставили мужчину призадуматься. Сам лезть к жужжащим любителям меда он не захотел, потому просто вызвал специалиста.

Когда автор ролика прибыл на ферму, то первым делом обратил внимание на массу пчел на колесе трактора. Разрезав шину, мужчина наткнулся на самые настоящие соты. Пчеловод говорит, что даже в его богатой на невероятные случаи карьере такой картины он еще не видел!

К счастью, пчелиный рой, облюбовавший колесо трактора, оказался весьма миролюбивым. Специалист смог аккуратно извлечь соты, найти матку и таким образом перенести всю колонию насекомых к себе. Так что в итоге хозяин трактора избавился от беспокойных гостей, а пчелы остались живы и здоровы!

Интересная статья? Поделись с друзьями!

published on sakvoiazh.ru according to the materials videoboom.cc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх