На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Россиян хотел жениться на пакистанке за миллион рупий

В Пакистане местная полиция арестовала россиянина, который искал себе жену по объявлению и предлагал за брак миллион рупий.
 

 

Как сообщает портал Daily Pakistan, 28-летний москвич Апельганс Вячеслов (в оригинале Apelgans Viacheslov — не исключено, что местные журналисты не совсем корректно написали имя и фамилию) в центре города Читрал расклеивал объявления о том, что хочет жениться на местной девушке. В тексте объявления указывалась сумма, с которой он готов расстаться за женитьбу на местной красавице (миллион рупий, это примерно 10 тысяч долларов) и номер гостиницы, в которой он остановился.
 
Полицейские решили задержать рьяного туриста. Но не за объявления, а за нарушение условий пребывания в городе — все иностранцы должны отметиться в полицейском участке.
 
Россиянин в участке поспешил заявить, что теперь его зовут Туруд Али (Turud Ali), он принял ислам и хочет остаться в Читрале на ПМЖ.
 
Любопытно, что Читрал находится в самой нетипичной провинции Пакистана. Здесь не только фантастически красивые пейзажи, но и нет засилья ислама среди местного населения. Многие из народа калаши, проживающего в этой провинции, по-прежнему исповедуют язычество. Также часть из них — светловолосые, что нехарактерно для Пакистана в целом.

published on sakvoiazh.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх