На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Владимир Путин и россияне глазами ирландского спортсмена

Ирландец Конор МакГрегор дал интервью «Матч ТВ», в котором поделился своим мнением о россиянах. Президент РФ также стал объектом высказываний бойца. Несмотря на то, что его фразы были кратки, смысл в них глубокий.


По мнению МакГрегора, россияне – «несгибаемая порода сделанных из стали людей, способных предугадывать злой умысел». А Владимир Путин – «крутой мужик, который, как и все остальные россияне, чувствует подвох за милю».

Зная запутанную историю Соединённого королевства, можно понять, насколько такие наблюдения важны для жителей ирландских островов, которые считаются самыми свободолюбивыми из всех европейских народов. Очень уж давно оня борятся за свободу и независимость Ирландии. И признание за русскими людях твёрдости духа не просто пафос, а высказывание эмоций, которые чувствовали многие поколения ирландцев.


Говоря такие слова, Конор МакГрегор продемонстрировал не просто уважение к русскому народу, но и понимание, какие политические игры ведутся против России. А также то, что РФ уже давно заслужила признание среди думающих и действующих людей.

PS: В пользу последнего утверждения говорит и то, что Конон Грегор не единственный спортсмен, поддерживающий Россию. Внимание к РФ возрастает с каждым днём. Появляется всё больше и больше сторонников. Например, Джефф Монсон, Алексей Олейник и т.д.

published on sakvoiazh.ru according to the materials ru-open.livejournal.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх