На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

82-летняя бабушка подрабатывает диджеем в ночном клубе в Японии

82-летняя бабушка по имени Сумико Ивамуро подрабатывает диджеем в ночном клубе в Японии. Музыкальную карьеру она начала несколько лет назад.

Днём Ивамуро работает поваром в местном ресторане, а вечером встаёт за диджейский пульт в японском ночном клубе. Здесь эпатажную бабулю знают под псевдонимом DJ Sumirock. Заниматься диджеингом Сумико начала много лет назад. Непосредственно на кухне она работает почти 60 лет.

Среди представителей старшего поколения сегодня достаточно много эпатажных звезд. Одним из самых известных является Дед Казимир. Модному пенсионеру на сегодняшний день 66 лет. Проживает он в Белоруссии, на его счету имеется уже один клип под названием Just Wanna Be. Видеозапись на видеохостинге YouTube посмотрели более 60 тысяч человек.

Бакашев Булат

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх