На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Лучшие семейные отели Болгарии с All Inclusive на лето 2018 года

Специалисты туроператоров-членов Ассоциации туроператоров (АТОР) составили для туристов ТОП лучших семейных отелей с системой «все включено» в разных регионах Болгарии на лето 2018 года. Большинство отелей расположены на первой пляжной линии, имеют SPA-центры, детские клубы и питание по системе «все включено».

В подготовке материала приняли участие руководители и специалисты направлений «Болгария» известных туроператоров, работающих на болгарском направлении – Coral Travel, ANEX Tour, «Библио-Глобус», ICS Travel Group, «Интурист», PEGAS Touristik. 

Название каждого отеля – это гиперссылка на описание отеля на сайте туроператора, где сразу можно рассчитать и цены тура на выбранные даты и количество человек.

 

ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ

RIVIERA BEACH 5*

Комплекс расположен в 17 км от Варны и предлагает спокойный семейный отдых премиум-класса по системе «все включено». Зеленая территория, 50 метров до чистейшего песчаного пляжа, 2 открытых бассейна, крытый бассейн с минеральной водой, спа-центр и бальнеоцентр.

Ежедневные анимационные, спортивные и развлекательные мероприятия. Бесплатный интернет на всей территории. Для детей 4-12 лет работает мини-клуб, проводятся анимационные и спортивные программы, за дополнительную плату – услуги няни.

SLAVEY HOTEL 4*

Отель расположен в природном  парке —  всего в 250 метрах от центра города и в 300 метрах от пляжа. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми. Система питания «все включено» действует с 7:30 до 23:00, в ресторане есть СВЧ-печь,  детское и диетическое меню, детские стульчики. На территории: два открытых бассейна с шезлонгами, зонтами и полотенцами, 1 крытый бассейн с подогревом (работает в мае и сентябре).

Настольный теннис, мини-футбол, волейбол, дартс, тренажерный зал, аэробика, спортивная площадка. Анимация на русском, английском и немецком языках для взрослых и детей 6 дней в неделю. Детский клуб с 2 до 12 лет, детский бассейн с горкой и детская площадка. Песчаный пляж в 300 метрах от отеля, шезлонги, матрасы, зонты за дополнительную плату (около 6 $ в день).

PRESTIGE HOTEL & AQUAPARK 4*

Полностью обновленный в этом году отель Prestige Hotel & Aquapark 4*ориентирован на спокойный семейный отдых с широким выбором услуг, разнообразным питанием и пляжем всего в 150 метрах от отеля. Бесплатные услуги: открытый бассейн с мини-аквапарком (5 горок), крытый бассейн, зонтики, шезлонги, матрасы, Wi-Fi в лобби.

Сауна, джакузи, тренажерный зал, настольный теннис, анимация.Для детей: бассейн с 4 водными горками, детский клуб 4-12 лет, детская площадка, детская кроватка бесплатно. Городской песчаный пляж, лежаки и зонтики за дополнительную плату.

RIU ASTORIA 4*

В этом году отель вошел в знаменитую мировую цепочку отелей RIU, был полностью перестроен и уже в середине июня будет готов принять первых туристов. Современный дизайн отеля, первая пляжная линия с бесплатными шезлонгами, питание «шведский стол» и профессиональная команда аниматоров делают отель идеальным местом для семейного отдыха. К услугам гостей: питание All Inclusive, открытый бассейн с детским отделением, закрытый бассейн с подогревом, в каждом номере бесплатный WI-FI. 5 ресторанов, среди которых азиатский и итальянский (на ужине действует дресс-код).

Тренажерный зал, водное поло, аква-аэробика,  волейбол, настольный теннис, живая музыка, вечерние шоу.  Для детей: детская площадка, два детских клуба:  4 -7 лет и 8-12 лет, анимация 6 дней в неделю. Детская кроватка бесплатно по запросу. Выделенная линия на песчаном пляже в 20 метрах от отеля.

 

СВЯТОЙ КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА

HOTEL DOLPHIN 4*

У отеля красивая зеленая территория, минеральные источники с природной лечебной водой, зона для прогулок и расширенный пакет  All inclusive PREMIUM. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми. Питание с 7:30 до 22:00 в основном ресторане. Также гости могут посещать Дом мороженого, Хот-дог бар, фруктовый бар. Бесплатно: бильярд, тренажеры в парке, аква-аэробика, волейбол, дартс, бочче, настольный теннис, анимация в период  с 11.06 по 31.08. Wi-Fi доступ в холле, у бассейна  и на пляже.

Для детей: бассейн с водной горкой, детская площадка, детский клуб (3-12 лет), анимационные программы, Adventure Park и специальное детское меню. Собственный песчаный пляж в 20 метрах от отеля,  зонтики, шезлонги  бесплатно.

HOTEL LEBED 4*

Отель имеет большую зеленую территорию и предлагает питание по системе All inclusive+. Бесплатные услуги в отеле: бассейн, Wi-Fi в лобби, анимационные и спортивные активности, дартс, бильярд, пинг-понг, волейбол, аэробика, тренажерный зал на открытом воздухе. Детский бассейн с водной горкой, детская площадка, мини-клуб (3-12 лет), анимационные программы.

Детская кроватка по запросу бесплатно. Песчаный пляж в 100 метрах от отеля, зонтики, шезлонги  бесплатно.

ESTREYA RESIDENCE 4*

Отель имеет общую территорию с отелем Estreya Palace 4* и расположен в сосновом лесу. Минеральная вода из источников курорта используется для лечения и профилактики многих заболеваний. Отель подходит для спокойного отдыха с детьми. К услугам гостей: открытый бассейн с мраморным дном и крытый бассейн с теплой минеральной водой, спа-центр (за отдельную плату), винный погреб.

Два раза в неделю в ресторане проводятся тематические вечера. У бассейна зонтики и шезлонги бесплатно, полотенца под депозит. Бесплатный Wi-Fi в лобби-баре. Для детей: детская площадка, отделение для детей в бассейне для взрослых, детский клуб (4-12 лет) открыт 6 дней в неделю с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00. Анимационная программа для детей проводится с 01.06 по 10.09. До песчаного пляжа — 250 метров, зонтики, шезлонги и матрасы платно.

 

ОБЗОР

SOL LUNA BAY RESORT & AQUAPARK 4*

Отель расположен вдали от города, до центра курсирует платный шаттл-бас. В отеле разнообразное питание и качественный сервис. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха. На территории отеля: 6 баров, основной ресторан и 2 a la carte: итальянский и болгарский, 2 бассейна – открытый и крытый, аквапарк с 4 горками для взрослых и 2 горками для малышей, Wi-Fi бесплатно. Для детей и подростков разных возрастов работают несколько клубов по интересам.

Ежедневно проводятся анимационные программы, спортивные и развлекательные мероприятия. Широкий песчаный пляж с пологим входом в море и детской площадкой в нескольких метрах от отеля, шезлонги и зонтики бесплатно.

 

СВЯТОЙ ВЛАС

MOONLIGHT 5* 

Отель удачно расположен – в 40 км от аэропорта Бургаса, всего в 1 км от центра города и на первой пляжной линии. Просторные номера и апартаменты без кухни с видом на горы или море. На территории открытый взрослый бассейн с детским отделением, джакузи, тренажерный зал, мини-гольф.

Спа-центр, сауна, баня и оздоровительные процедуры платно. Для детей: детский клуб, игровая площадка, анимация. Собственный пляж в 30 метрах от отеля, зонтики, лежаки платно.

PARADISE BEACH 4*  

Отель отличается хорошим соотношением цена-качество. Предлагает активную анимацию для детей. Из других бесплатных развлечений: бассейн 800 кв. метров, настольный теннис, волейбол, аэробика.  

Для детей: детский буфет, анимация, отделение во взрослом бассейне, детский клуб 4-12 лет. Малышам до 3-х лет предоставляют детскую кроватку бесплатно. На пляже все оборудование платно.

ЦЕЗАРЬ ПАЛАС 4*

Отель «Цезарь Палас 4*» расположен между Святым Власом и Елените, прямо на берегу моря. В 2018 году в отеле проведена реновация. Прекрасный вариант для семейного отдыха с детьми. К услугам гостей: взрослый и детский бассейн с двумя водными горками, джакузи с панорамным видом на море, мини-клуб (от 4 до 12 лет), анимационные программа для взрослых и детей 6 раз в неделю. Бесплатно предоставляется детская кроватка.

Также туроператоры рекомендуют в Святом Власе Primasol Sineva Park3* — уютный бюджетный отель в 50 метрах от общественного пляжа. Просторная зеленая территория, взрослый и детский бассейны, анимация, мини-клуб, бесплатный фитнес, спортивные активности и питание «все включено».

 

НЕСЕБР

SOL NESSEBAR PALACE 5*

Респектабельный спокойный отель с прекрасным спа-центром, разнообразным питанием и внимательным персоналом. Имеет общую территорию с комплексом Sol Nessebar Resort 4* (корпуса Mare и Bay). В каждом из этих отелей высокий уровень обслуживания и комфортабельные просторные номера.

У отеля небольшой узкий пляж, платные шезлонги и зонты. Зато есть большая терраса для загара, покрытая травой. К услугам гостей стандартный перечень бесплатных услуг: настольные игры, волейбол, анимация и питание «все включено». Остальные услуги за дополнительную плату.

ОАЗИС 3*

Бюджетный отель в 100 метрах от городского песчаного пляжа и в 300 метрах от центра города. На территории отеля расположен тенистый сад с многообразием цветов, кустарников и деревьев. Взрослый бассейн с детским отделением, ресторан с террасой на 250 мест, тренажерный зал, детская площадка. Шезлонги, зонтики на пляже платно. 

 

РАВДА

AQUA DOLPHIN BEACH 3*

Экономичный семейный отель с просторными номерами, практически на первой пляжной линии. Небольшой выбор бесплатных услуг: питание «все включено», открытый бассейн (с 8:00 до 18:00), тренажерный зал, волейбол. Для детей: игровая площадка, детский бассейн, детский буфет, стульчики в ресторане. Анимации нет, шезлонги и зонты на пляже платно.

 

СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

PLANETA HOTEL & AQUAPARK 5*

Большой VIP-отель с развитой инфраструктурой, разнообразным питанием, пляжем в 70 метрах и новым аквапарком. Также гости отеля могут воспользоваться детским и взрослым бассейнами, джакузи, сауной, тренажерным залом, WI-FI. Ежедневно проходят спортивные активности и анимационные программы для взрослых и детей. SPA–центр предлагает множество оздоровительных процедур.

IBEROSTAR SUNNY BEACH 4*

Достойный 4*-х звездочный гостиничный комплекс на первой линии с активной анимацией и водными горками. При размещении всех гостей угощают коктейлями. В отеле две концепции: «все включено» и «все включено премиум». Последняя опция предлагает гостям изысканные блюда, алкогольные и безалкогольные напитки и персональное обслуживание в ресторане «Амадеус». А также бесплатный мини-бар и сейф в номере. В День Рождения отель дарит имениннику торт, а молодоженам  — фрукты и вино. Есть детское и вегетарианское меню. Для детей разработана новая концепция развлечения AQUAFUN с 4 бассейнами, мини-клубом для детей 4-12 лет и вечерним мини-диско.

MARLIN BEACH (EX.FIESTA BEACH ) 4*

Отель рекомендуют как для спокойного отдыха семьям с детьми, так и для молодежи. Инфраструктура: открытый бассейн с детской секцией, ресторан, лобби-бар и пиццерия. Бесплатный интернет на ресепшн, настольный теннис и живая музыка. Анимации в отеле нет. Городской песчаный пляж в 100 метрах от отеля, все оборудование платно.

KOTVA 4*

Активный, семейный отель на первой линии. Общественный пляж с живописными песчаными дюнами и платными лежаками. Дневные и вечерние развлекательные программы проходят 6 раз в неделю. 3 бассейна, аквапарк с 8 горками, тренажерный зал и спортивные игры на свежем воздухе. Детские стульчики в ресторане бесплатно, детская кроватка платно. Возможно бесплатное размещение с животными весом до 5 кг.

АРОНИЯ БИЧ 4*

Полностью обновленный отель AroniaBeachрасположен недалеко от живописных песчаных дюн и муниципального пляжа. В отеле имеются открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал, сауна, детская игровая площадка. Ежедневно проводятся развлекательные и спортивные мероприятия.

Туроператор Coral Travel приглашает туристов в этом году в гарантированные отели на Солнечном Берегу –  IZOLA PARADISE 4* и KALOFER 3*.

IZOLA PARADISE 4* 

Расположен в центральной части курорта, до пляжа  500 метров.   К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и ресторан. Главная улица с многочисленными барами и ресторанами находится в 300 м от отеля. Для детей обустроена игровая площадка и работает мини клуб. Проводится софт анимация. Отличное питание. Цена=качество

KALOFER 3*

Отель для активного молодежного отдыха. Рядом с отелем развитая  инфраструктура курорта Солнечный берег. Ночные бары и дискотеки находятся в пешей доступности от отеля. В отеле есть открытый бассейн , небольшой Спа-центр и фитнес зал. Отличное сочетание «Цена-качество».

Кроме описанных выше отелей туроператоры рекомендуют следующие отели региона Солнечный Берег:  Dit Evrika Beach Club 4*, Trakia 3* , Hrizantema Hotel & Casino 4*, Rome Palace Deluxe 4*, Calimera Club Imperial Resort 4*, MPM Astoria 4* и MPM Orel 3* (с питанием UAI).

 

СОЗОПОЛЬ

HACIENDA BEACH 4*

Отель расположен рядом с заливом "Золотая рыбка", пляжи которого считаются самыми красивыми и тихими на южном побережье Черного моря. Недалеко от отеля также имеются два крупных кемпинга и аква-парк. В 2017 году в отеле была реновация. Инфраструктура Hacienda Beach 4*: взрослый и детский бассейны, несколько ресторанов, включая итальянский а-ля карт, детский мини-клуб «Ариель», детская площадка.

Из бесплатных спортивных развлечений: тренажерный зал, мини-футбол, волейбол, дартс, настольный теннис. Каждый день проходят дневные и вечерние анимационные программы. Песчаный пляж в 100 метрах от отеля, лежаки и зонты платно, полотенца плод депозит.

LAGUNA BEACH 4*

Живописный отель с собственным ландшафтным парком, панорамными морскими пейзажами и хорошей инфраструктурой. На территории: два ресторана и 2 бара с возможностью выбрать вегетарианское и детское меню. Бассейн, СПА-центр с джакузи и сауной, фитнес-центр, детская площадка, детский бассейн с мини-горкой. Ежедневно для гостей развлекательные и спортивные мероприятия, за дополнительную плату можно взять уроки верховой езды, поиграть в большой теннис и бильярд.

Достойный вариант размещения в Созополе — отель«Св. Томас 5*»(Saint Thomas), расположенный на возвышении, с потрясающим панорамным видом на море. В настоящий момент отель работает по системе HB. Другие интересные варианты: отель MARTINEZ 4*и Blue Orange 4*с концепцией «все включено».

 

АЛБЕНА

PARADISE BLUE (ALBENA) 5*

На территории комплекса один большой бассейн, SPA и оздоровительный центр с крытым бассейном, тренажерным залом и водными аттракционами. Бесплатно некоторые виды спортивных игр, мини-гольф, вечернее шоу и анимация. Для детей предусмотрен детский клуб с 4 лет, развлекательные мероприятия, детское меню и детские стульчики. Собственный песчаный пляж оборудован шезлонгами и зонтиками.

FLAMINGO GRAND HOTEL & SPA 5*

Один из лучших отелей курорта Албена с развитой инфраструктурой для детей и взрослых, просторными номерами с кухней, спа-центром с многообразием косметических и релакс-процедур. Отель подходит для спокойного отдыха, в том числе с детьми. На территории  открытый бассейн 1200 кв.м. с водными аттракционами и крытый бассейн с джакузи. Детская площадка и бассейн с горками. В отеле действует система питания завтрак/ужин.

Кроме этого, туристам можно присмотреться в Албене к другим хорошим вариантам размещения: LagunaMare4*, LagunaGarden, Калиакра 4*,Калиакра Супериор 4*.

 

ЕЛЕНИТЕ

ROYAL BAY 4*

Отель расположен на берегу моря, в курортном районе Елените, в 300 метрах от аквапарка «Атлантида». Посещение аквапарка входит в цену проживания. Для взрослых бесплатно: мини-гольф, тренажерный зал, сквош, бильярд, теннис, футбол, Wi-Fi на рецепции, вечерние шоу-программы.

Для детей: мини-парк с аттракционами и каруселями, детский клуб "Алладин" (4-12 лет). Пляж песчаный, в некоторых местах каменистое дно. Шезлонги, зонты, полотенца бесплатно.

 

КРАНЕВО

THERMA ECO 5*

Новый отель комфорт-класса расположен на территории комплекса ThermaVillage, имеет собственные минеральные источники с лечебной водой, спа и бальнео-центр. Отлично подойдет для оздоровительного и релакс-отдыха. В каждом номере: балкон, сейф, Wi-Fi, мини-бар, халат и тапочки, набор для приготовления чая/кофе.

В номерах категории Villa VIP установлены джакузи. Инфраструктура: открытый и крытый бассейны, мини-аквапарк, детский бассейн и площадка. Дети до 2-х лет проживают бесплатно. Песчаный,  общественный пляж – в  50 метрах, шезлонги и зонты бесплатно.

Удачной поездки в солнечную Болгарию! 

published on sakvoiazh.ru according to the materials www.atorus.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх