На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

На время полета Qatar Airways будет выдавать пассажирам ноутбуки

После запрета президента США Дональда Трампа на пользование гаджетами на самолетах, идущих в Америку, авиакомпании Qatar Airways и Etihad Airways предоставят своим пассажирам iPad и ноутбуки для пользования во время полета.

В марте президент США Дональд Трамп подписал указ, о запрете перевозки гаджетов авиарейсами на территорию Америки. Запрет распространяется на десять аэропортов, в том числе из Дохи, Дубая и Абу-Даби.

В связи с этим Qatar Airways заявила, что на время перелета в США пассажирам бизнес и премиум классов бесплатно будет предоставлен Wi-Fi, а также iPad. А Etihad Airways со следующей недели планирует предоставлять своим пассажирам ноутбуки вместо планшетов. Ноутбук и Wi-Fi на время полета для бизнес-класса – бесплатно.

Владислав Козырев

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх