На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Керчь: ТОП-3 новых гостиниц

Город Керчь активно развивается. Еще каких-то 15 лет назад он был известен исключительно как морской порт и промышленный центр Крыма. Но времена меняются, в городе появилось множество новых мини-отелей и гостевых домов. Предлагаем вашему вниманию несколько новых гостиниц в Керчи, которые были построены 5-10 лет назад. Каждая по-своему интересна и уникальна.

Отель «Меридиан»

Трехзвездочная гостиница была построена в 2007 г. В следующем году она отпразднует свое десятилетие.

Отель расположен в 300 метрах от моря. Номерной фонд представлен 106 номерами. Как и другие гостиницы в Керчи, отель оснащен современной техникой, действует свободный доступ к сети Интернет. На территории есть кафе и автомобильная парковка.

Стоимость проживания – от 2500 рублей/сутки.

Вилла «Светлана»

Вилла расположена в нескольких минутах ходьбы от Черного моря. На территории «Светланы» есть экскурсионное бюро, бесплатная автомобильная парковка и свободный Wi-Fi.

Все номера оформлены в теплых и светлых тонах. Каждое утро для гостей виллы на террасе накрывается завтрак.

Стоимость двухместного номера категории «стандарт» – от 3000 рублей/сутки.

Отель «Графская пристань»

Гостиница расположена в историческом центре города, на берегу Керченского пролива.

На территории к услугам отдыхающих кафе «Капучино», где подаются блюда итальянской и русской кухонь. Также в отеле есть салон красоты и массажный кабинет, стоянка для автомобилей и свободный доступ к сети Интернет.

Для размещения гостям предлагаются 10 номеров. В каждом из них есть хорошая мебель, санузел, кондиционер и телевизор. В номере категории «люкс» есть балкон и кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Стоимость проживания в стандартном двухместном номере – от 2600 рублей/сутки (входит завтрак). В разгар туристического сезона цена может подняться.

Вашему вниманию были представлены далеко не всего гостиницы Керчи. Каждый год здесь появляются новые отели и гостевые дома, поскольку туристическая инфраструктура города стремительно развивается.

Помимо достопримечательностей Керчь может похвастаться и хорошими пляжами. Стоит также отметить, что большая часть гостиниц сосредоточена на берегу Черного моря и в центре. Любители покоя и тишины могут поселиться в пригороде – Заветное, Юркино и пр. Здесь также есть хорошие отели и вся необходимая инфраструктура, однако цены чуть-чуть ниже, чем в центре Керчи.

published on sakvoiazh.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх