На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Тигру Амуру и козлу Тимуру подыскали новых соседей

Любимчики пользователей Рунета тигр Амур и козёл Тимур в ближайшее время обзаведутся новыми соседями. Руководство Приморского сафари-парка планирует подселить к неразлучной парочке несколько амурских леопардов.

По словам директора парка, новые соседи Амура и Тимура приедут из Швеции и Чехии. Ранее в одном из вольеров был поселен молодой амурский леопард, однако сотрудники учреждения забеспокоились, как бы животному не стало тоскливо без представителей своего вида.
О том, как отнесутся к новым соседям местные знаменитости, станет известно позже.

Необычная история дружбы была опубликована 26 ноября. Тигру привели на съедение козла, однако, вопреки всем ожиданиям, животные подружились и стали проводить всё свободное время вместе. Сотрудники парка с удивлением отметили, что Тимур гораздо сильнее боится людей, чем своего нового хищного друга.

Елена Разумовская

published on sakvoiazh.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх