На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

Наблюдая за ее родами, врачи заволновались. Когда мама увидела малыша, то поняла почему!

Есть вещи, которые даже получив полное научное объяснение, всё же сохраняют свою магию. Вынашивание малыша определенно принадлежит к их числу.
Конечно, каждый из нас знает, как происходит развитие ребенка в материнском лоне и последующее появление на свет. Рассудком мы это понимаем,
но лишь немногие могут спокойно воспринимать приход в этот мир новой жизни.

Даже врачи, которые за свою жизнь облегчали жизнь тысячам матерей, каждый раз ощущают внутренний трепет от величия момента. В этом случае, впрочем,
вниманием докторов завладела необычность родов. Амниотический мешок малыша не лопнул, выпуская наружу околоплодные воды, а вышел в целости и сохранности.

Такое случается довольно редко и может быть небезопасно. Однако в этом случае ребенку ничего не угрожало. Неудивительно,
что заинтригованные врачи сошлись посмотреть на родившегося в рубашке кроху!

Да, именно так выглядит та самая рубашка из пословицы. С давних пор детей, появившихся на свет подобным образом, считали счастливчиками.
Похожие суеверия известны по всему миру.

Раньше родившимся в рубашке детям угрожала немалая опасность захлебнуться до момента вскрытия пузыря,
но с развитием медицинских технологий ситуация стала намного лучше. Надеюсь, что приметы не лгут, и этот малыш будет идти по жизни рука об руку с удачей!

published on sakvoiazh.ru according to the materials ofigenno.cc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх