На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саквояж

5 747 подписчиков

«Моя девушка просит не показывать ее». Реакция в мире на спортсменку из России

Если вы ничего не знаете о керлинге, то пришло время узнать о нем кое-что очень важное. Очень. Важное. Всего лишь два слова — Анастасия Брызгалова. Британские журналисты говорят, что все смотрят керлинг только из-за русской Насти, а иностранные пользователи социальных сетей сравнивают девушку с голливудскими звездами — Меган Фокс и Анжелиной Джоли. Анастасия Брызгалова со своим напарником взяла бронзу в дабл-миксе на Олимпиаде в Южной Корее, так что российские болельщики тоже ей вполне довольны.


Русская красавица приковала внимание всего мира к себе и к керлингу. Британская газета The Sun посвятила нашей Насте отдельную заметку. По словам журналистов, Брызгалова… украла Олимпиаду! В смысле — переключила все внимание публики на себя. Судя по западным социальным сетям, так оно, в общем-то, и есть.


— Анастасия Брызгалова… моя новая причина любить Зимнюю Олимпиаду, — написал один из жителей Британии в своем «Твиттере».

— Я вообще-то в керлинге не очень понимаю, но Брызгалова превратила меня в фаната, — шутит второй.

Пользователи твиттера также не скупятся на комплименты русской спорт-диве:

if i ever spontaneously vaporize and all that's left is a pile of my clothes it's 1000% because i wandered into Anastasia Bryzgalova's line of sight pic.twitter.com/jWrvaLFnmp

— Kleeongchang Olympics 2018 (@MilesKlee) 13 февраля 2018 г.

«Если я когда-нибудь внезапно испарюсь, и всем, что от меня останется будет кучка одежды, знайте — я поймал взгляд Анастасии Брызгаловой», — шутит Bret Kleeston Ellis. В комментариях под своей записью он добавляет: «Апдейт: моя девушка просит прекратить показывать ей фотографии Анастасии Брызгаловой».

If you don't have any interest in Olympic Curling, you might now:
Anastasia Bryzgalova (RUS) pic.twitter.com/DZo8N4NG6q

— Ryan Wolak (@Wolak22) 8 февраля 2018 г.

«Если вы никогда не смотрели керлинг на Олимпиаде, у вас есть причина начать — россиянка Анастасия Брызгалова», — пишет Ryan Wolak.

Anastasia Bryzgalova can roll me across the ice any day pic.twitter.com/B6uiHaI9UG

— Bran (@One_Classy_Bum) 13 февраля 2018 г.

«Анастасия Брызгалова может катать меня по льду в любое время», — говорит Bran.

I should of gone to sleep hours ago but I can't stop watching Anastasia Bryzgalova at the curling. That's right, curling.

— Uncle Wik (@UncleWikWak) 13 февраля 2018 г.

«Я должен был пойти спать несколько часов назад, но не могу оторвать глаз от керлинга и Анастасии Брызгаловой. Вы не ослышались, от керлинга», — признается Uncle Wik.

Anastasia Bryzgalova is

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх